Стал меня одолевать Морфей, поэтому сделала такое: кофе, немного какао, выжала лайм и

плеснула ликер Амаретто. Закусила кедровыми орешками. Сонливость прошла. Рекомендую!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423173)
У меня проще рецепт есть...Надо принять горизонталь и не двигаться минут 15 - час...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100072)
Как сложно! Мой сосед говорит, что лучше водки стимулятора нет.
Хранитель Истины (296744)
..ещё бы..) Эликсир бодрости)