Почему средненькая фигура смотрится

наиболее не очень...
Вот когда фигура идеальная-это прям шик
И когда жирно до упора тоже, смотрится так кругленько ..налито ..

А вот средняя ,ну согласитесь..ни то ни се.Как шарик полусдутый .Всегда ощущение ,что надо либо уже дожрать ,либо похудеть до идеала.
))))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240378)
на вкус и цвет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изнылась прям вся. Ну толстая... Ну и не одна ты такая...
Наставник (56406)
Не согласен.
Я люблю всякие фигуры, главное чтобы в фигуре содержалась харизма. Если она там есть - я согласный, пусть будет средняя фигура. Мне, в крайнем случае, не смотреть. Мне близко общаться. Вот на картины в музее или видео на специальных сайтах - это как раз смотреть. Там харизму не надо, она там не главное. А в жизни - нет, в жизни все по-другому получается.
Верховный Наставник (186612)
лучше "плыть" по волнам чем биться о скалы . )))
Просветленный (647000)

ну средняя же но голая и красиво
Верховный Наставник (123745)
У каждого свой вкус
Наставник (49935)
На все свой вкус -сказал индус снимая с х у йа обезьяну.Мне вот тетки бухенвальды никогда не нравились.А молодые пухляшки -сисясто попастые батончики глаз радуют.Кстате-Рубенс с Кустодиевым и Караваджо знали толк в тетках