По итогам нашей сегодняшней беседы мой шеф

Поднял мне зарплату в 2 раза

И припер какую-то коробку

А в мой кабинет как раз пришла ГБ

Я говорю ему: Что это ?

Он говорит: это мой извинительный презент

Я говорю: Извинительный за что ? Вы же мне сказали, что не поняли, ПОЧЕМУ я злюсь, и тем самым окончательно обесценили мои чувства

Он говорит: вот именно за это !

И у него был такой вид, что я боялась, что он сейчас достанет хлопушку с конфетти и начнёт надо мной ее взрывать

Но еще страшнее было лицо у ГБ.
Она на меня смотрела как на шлюпку, с осуждением.

Я посмотрела на нее и говорю: ШТО

Она стушевалась и говорит: нет, ничего

Я открыла коробку, а там куча конфет каких-то, пирожных и ПОЧЕМУ-ТО бутылка шотландского виски

Я говорю: шеф, вот если бы вы были внимательны, вы бы заметили, что шоколад я не люблю, как и вискарь! Я люблю мясо и селедку!

Он стал ерзать и сказал: давайте уберем конфеты и пирожные подальше от батареи, а то они растают.

Как вы считаете, сколько я там продержусь еще ?

Мне уже реально СКУЧНО !

Или я охренела совсем. Не знаю. Дайте мне какой-нибудь совет.

В этот вопрос приглашаются даже любители высказывать свое мнение, которого я обычно не спрашиваю!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157774)

Когда приедешь я хочу, чтобы ты с моим директором поговорила тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280435)
работай и зарабатывай на концерт бтс
Верховный Наставник (152547)
Я была бы не прочь поскучать... за удвоенную зарплату)))
Верховный Наставник (123851)
Круто