Я тоже хочу обсудить моего шефа. Мою, вернее, шефа.

Вчера доставала-доставала, сегодня опять. Дошло до того, что уже дает мелкие поручения. Такими темпами дальше пойдут поручения не мелкие. Сейчас в Вотсапе висит два голосовых от нее. Пока не открывала. Как тактично донести до человека, что вообще-то у меня больничный и я имею право умереть спокойно, без ее сообщений, вопросов и просьб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143023)
Просто игнорировать и все.
Это, кстати, самый простой вариант.
Она ничего не сможет сделать ни юридически, ни технически.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
отошли ей фото бюллютня...
Верховный Наставник (210241)
Я вчера громко кашляла в трубку, еле дышала, говорила что t 39 и разговаривала шепотом.
Сегодня — тишина (тьфу,тьфу,тьфу)
Верховный Наставник (225848)
страна в которой у власти фашисты обречена. ну или придёт Президент и наведёт порядок.
Хранитель Истины (291061)

Верховный Наставник (224383)
смотря что за работа и что за шеф , может и злобу затаить .
Верховный Наставник (132836)
сказать "я в хламину (ввиду воздействия вирусов-микробов-высоких температур-тому подобного), щас точно ничего не сделаю".

ответная реакция-от "в натуре я гоню-человек болеет, а я тут..." до "слышь че, кого это е@@т бл@ть, не нравится-никто не держит"-это уже смотря какая контора и какое руководство.

Выздоравливай! )
Хранитель Истины (321799)
В ватсапе есть статус Болею или Не беспокоить?
Верховный Наставник (122417)
ну ведь беспокоится ... может помочь хочет... в чем-нибудь... про ипотеку тему то не забывай в,таких случаях... нужным сотрудникам могут ведь и до 80% ипотеку оплатить за хорошую работу...

Срочно ответь ей!