Новости кинематографии...на западе пересняли Белоснежку и 7 гномов. Ну а чо? :-?

И цвета костюма у Белоснежки как бэ....ненавязчиво намекают...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
прям как в анекдоте- я ни на что не намекаю, но муху не обманешь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Черноснежка)...
и 7 не гро в
б л я слово н е г р уже в бане...
and
Верховный Наставник (212369)
вау! то есть, вам теперь уже и в мультиках флаг Украины мерещится.
Это радует. Привыкайте.

Верховный Наставник (233149)
Тогда уж и название нужно было чуточку изменить, так сказать сделать ребрендинг.. Нужно было назвать не "Белоснежка и семь ГНОМОВ", а "Белоснежка и семь ГОМОВ". Тогда вообще все в тренде было бы.
Верховный Наставник (174869)
Белоснежка играет Обама.
Верховный Наставник (131109)
Феерические идиоты..