Заи пали вы тут все, хто орал.что музыка должна быть только Людмила Зыкина и Иосиф Кобзон ( ваш люби

имый Белов орал тут в каждом комменте)
Музыкальное наследие принадлежит всему прогрессивному человечеству, и зарубите это себе на носу отныне , присно и во веки веков и не пи здите тут!...

Это- принадлежит всему, всему человечеству!!!

Дополнен 1 год назад
Это- принадлежит всему, ВСЕМУ человечеству !!!...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ничесе, как эмоционально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
чево орать? У каждого своя музыка. Но что касается меня - лучшея буду слушать Зыкину и Кобзона чем нынешний реп.....а для души заслушаю-ка сейчас мой любимый Машин Хэд........Звезда автострады.....)))