Давайте поможем ракушке подсчитать потери Украины? А то она умеет только чужое считать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на конец декабря от 180 тысч до 250тысч,+35тысяч пропавших без вести,
+ раненные,это ещё 600 тысяч=1.000.000 безвозвратных потерь.
источники-Скотт Риттер и Макгрегори(американские эксперты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Они своего не замечают. Это особенности украинского менталитета (жлобство + хатаскрайность).
Просветленный (647124)

очеееень много но оно дурная от жира и мастурбации на клоуна