во што вы превратили категорию? тут и так кроме баб охочих до мужиков, почти никого не осталось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9661)
Эх Витя , Витя ....... узник своей жизни ..........

взгляни на вопрос совсем с другой стороны , расслабься и

попробуй хоть разок оттопыриться по человечьи ....*8-)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Я винаватыя, тока не бей)
Наставник (28810)
Ну у тебя уже лет пятнадцать как на полшестого настроен,кроме водки ничего не радует,от того ты и женщин здешних не любишь
Хранитель Истины (344131)
Витюля стань хоть ты цилиндром, тут столько милых поршеньков, выбирай любой.
Местным дамам ты за мешок картошки в голодный год не сдался.
Хотя относительно одной я не уверена.
Наставник (43153)
Виктор, вы можете восстановить резьбу кареточного узла на велосипеде?
Наставник (25387)
Ну как же,еще ты сосуд с дерьмишком есть,или уже в нуль?)))
Сосуд,это у тя троица от принятого дерьма)))
Гроссмейстер (9851)
Допился))))))
Гроссмейстер (7432)
Тут еще и замужние есть, мы не охотимся, просто расслабляемся.
Советник (4948)

Дятел, задумавшись во время работы, выпал с обратной стороны дерева.
А ты до баб не охочий?Зря!
Наставник (48322)
Виктор люблю дорогу,сам не свой,категории есть три!