Что кроме курицы и яиц ты берешь с собой поесть в поезд в дорогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215020)
Сувениры .Два по пол литра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на поездах уже лет сто не ездил...
Хранитель Истины (296709)
..пару картошечек..)) Гарик Сукачёв "10 000 километров" с 1:28 https://www.youtube.com/watch?v=t5Fj9Sc_MwM

* * *
Между нами 10000 километров, Все перроны, перегоны, да дожди...
Горы белых облаков и стаи ветров, Но я скоро уж приеду, подожди...
Там, где я, бабульки с паренной картошкой, Там подсолнухи осыпались в кульки..
Хранитель Истины (423085)
Доширак...Он пахнет даже сильнее курицы...))))
Верховный Наставник (207784)
как что?
надо брать насест и петуха!
насест - чтобы курам было где спать, а петуха....ну это ты сам знаешь....
Советник (3994)
Это ж на скорую руку.А по-серьёзному можно фсё.....