Падлу сцапали

Управление ФСБ России по Тюменской области отчиталось об успешном предотвращении диверсию на участке железной дороги в районе Нижневартовска.

Фигурант агент СБУ успел купить все необходимое для совершения преступления и отправился на заранее выбранный участок железной дороги, где и был пойман оперативниками ФСБ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622976)
Кто вы, доктор Зорге?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
Это тебе не США из жлобов понаехавших - притеснивших местное население.
Хранитель Истины (330518)
...-хрюн переобулся!))
Наставник (39601)
Двадцатка теперь чубаноиду, выйдет в 2043 году🐷