Где <...> Птица, Вован и Карл?

Там вообще были Алиса, Лина, Свой, Гуля, Заринка, Женечка, Оля Птица, Эка, Ёж, Анчутка, Извергиль, Иришка, Ангелок, Ч, Карл, Мари и Генрих

Куда они все делись
Почему этот вопрос всех съел

Дополнен 1 год назад
всем привет, мой бейби шарки
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152496)
Я тут. Но всё, что я успеваю - это читать))) Меня сегодня решили упахать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Привет ))мальчик красивый,но имя не помню ))
я здесь, моя звизда!!!
Хранитель Истины (274100)
Доброе утро! 🌸☕🌸
Наставник (54528)
Вован вчера доклад делал на партхозактиве, умаялся и сегодня в отключке.
#карла ?))
Магистр (2214)
Поздравляют их на работе, наверное
Или они поздравляют коллег
Хранитель Истины (253310)
Птица полетела на обед
Олечка
Наставник (97415)
Какое то из имён-матом))- поэтоми вопрос всех съел))
Я тружусь аки пчела- ищу,кому бы делегировать часть своей работы,чтобы больше времени посвящать любимым ответчикам)
Олечка
Верховный Наставник (123663)
Привет
Праздник
Хранитель Истины (321773)
Смотрю Белые ночи с Барышниковым, готовлю обед и гоняю кошку со стола, не до ответов!
Привет!