А почему бы не принять новую систему индексации Персии вот по этому моему рассвету+

Помните как Путин тем кому исполнилось 80 лет, - сразу по 5 тыс рупий к размеру пенсии прибавил! Я предлагаю так сделать, - вышел человек на пенсию и когда ему исполнится 65 лет, - тотчас прибавить 5 тыс рупий к пенсии на день его рождения и на постоянной основе.. Потом ему исполняется 70..- снова плюс 5 тыс рупий к пенсии прибавить. Потом 75- снова плюс 5 тыс... Потом 80- опять плюс 5 тыс.. И т. Д......
У человека будет стимул жить долго, и жить сносно а так же ему не будет страшна инфляция, которая не будет поспевать да его пенсией как это сегодня имеет место.... Назвать эти выплаты - " Рождественский подарок " . Или "13- я пенсия"... Ну, или правда, давали бы 13- ю пенсию в конце года хотя бы.. Обо всех вождь сказал, а о нас, пенсионерах, ничего не сказал.. Несправедливо
Индексацию ПЕНСИИ.
Дополнен 1 год назад
По моему рассчету... Долбанный андроид всё коверкает!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3994)
Хммм,по-моему здраво,тока сомневаюсь что примут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
"У человека будет стимул жить долго..." Где-то надрывно засмеялась Смерть и швырнула в двуногих новый пакет онкозаболеваний...
Наставник (52973)
а почему ты начал с 65?)))
он же обещал не поднимать пенсионный возраст)
сбрехал, да?
ну, мечтай дальше)))