Многоликий. Многогранный.

какие Лики?
какие Грани?

ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (166350)
Бог многолик в своих творениях-людях.
И Он же многогранен в них же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14332)
Есть два варианта Масленицы ,один христианский , другой языческий. Диаметрально противоположные праздники.

У христиан, это последняя неделя перед Великим постом. Можно всю неделю есть всё, кроме мяса. Ну и традиционно блины с разной начинкой.
У язычников совсем другое. Там всякие суеверия, сжигание чучела Морены и прочая чушь.
Каждый выбирает праздник по своей вере.