Ржачна логика потреотов.Байден попросил разрешения путена приехать в киев и дать украине 700 танков и кучу денег.Потриоты проглотили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738939)
Конечно нет. Он вообще без охраны.
Вот такой вот герой.
Только Украина круче. Ахаха..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Даже и не знала что Байден просил у Путина разрешение
Спасибо что ввел в курс дела
Верховный Наставник (126182)
А куда делись джавелины, байрактары, гаубицы три семёрки - всё это барахло?

Кто их, проглотил, скидка?

Верховный Наставник (236065)
Над собой поржи.
Если бы страна была суверенна, то и западной агрессии и продвижения Нато бы не было. А так каждому придется хлебнуть по полной все тяготы и лишения внутригражданского противостояния и внешней агрессии.
Хранитель Истины (303004)
Вчера потреоты разгоняли фейк, что якобы Байжен спрашивал у путина разрешение приехать в Киев. А само словосочетание "спрашивать разрешение" вы как понимаете?

Это если я к примеру позвонил оппонентам и сказал: сиди, сцука, не рыпайся. Если рыпнешься - тебе песец.

Это типа я разрешение спросил?))