Каким минимальным количеством слов, но максимально полно и точно Вы определили-обозначили бы суть

ныне правящей дерЬмократии, положение, состояние, социально-политическую ситуацию в стране?
Я - так: непрофессионализм до тупости, обман и ложь во всём, беспардонная подлость (и злобная мстительность властных за непочитание их, "великих богоданных царедворцев").
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181264)
Ты нервничаешь, оттого и многословен.
Смута.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69546)
Ты для начала пиши слово "Демократия" правильно ,а не " дерЬмократия" !!!! Цивилизация,Демократия,Правовое Государство-это ВСЁ там у них -у "врагов на Западе " есть.А в России её НЕТ с 1917-го года!
Я вообще -то и не удивляюсь таким совершенно безмозлым скотам твоего типа.Меня удивляет и поражает то,что тебе подобные, почему-то считают самих себя людьми!!Да ещё как-бы и привелигерованными ,судя по твоим СКОТСКИМ вопросам.