Гроссмейстер (7733)

Главный отличительный признак взрослого - это отсутствие шапки...

Вы до скольки лет так думали?

Какие ещё отличительные признаки вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74138)
Взрослые - те же дети, только у взрослых больше страхов.
В детстве я очень боялась темноты, и видила, что взрослые её не боятся.
Но потом поняла, чем взрослее становилась, тем больше страхов появлялось в моей жизни.
И если даже я смело заявлю, что не боюсь чего-то, страх всё равно уже сидит во мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Пить, курить, хамить и т.п. Но я так не думала.
Я думала, взрослый - это когда никто над тобой не стоит с кнутом.
Хранитель Истины (487980)
Когда начинают сами решения принимать....