ААА так это правда, дедушка приехал к внучеку на блины.

Президент США Джо Байден прибыл с визитом в Украину.

"Байден в Киеве. Город, который должен был быть под контролем России 360 дней. Какой сильный знак диктатору Путину", - сообщил журналист Bild Юлиан Репке в Twitter.

Позже Юлиан Репке уточнил, что у него нет подтверждения визита Байдена в Киев

"Это просто мое личное мнение", - написал он.

Также об этом сообщил российский правозащитник и юрист Марк Фейгин.

"Байден в Киеве", - написал он.

Также потом появились первые кадры президента США Джо Байдена в Киеве на Михайловской площади. На фоне была слышна воздушная тревога.

Президент США Джо Байден в Киеве почтил память погибших Героев Украины вместе с Президентом Зеленским на Михайловской площади.
видео не дам, это муляж был
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
Джо Байден прибыл в Киев

https://www.kommersant.ru/doc/5839790

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599897)
https://old.qna.center/answer/30218029

Евреи к бандер.овцам приехали с благодарностью.
Просветленный (646858)
ааа это у него батарейки в заднице а то ходить не может
Хранитель Истины (302900)
А как без папы Зе в такой день?))
Наставник (81908)
Ну все , праздник , доставай последний огурец
Хранитель Истины (498116)

Наставник (39601)
Дед едет