Никогда не касайся телефона чужого! Вн...

Ибо!!!!! Телефон берут после справления нужд - легких, средних, тяжелых и особо тяжелых! Де бильники грязнее денеХ! И своего де бильника уже не касайся и людей не трогай! Иди помойся!
В нос лазаешь по самые локти, и в де бильник лезешь!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309906)
я сегодня нашла телефон в чужом доме.... подняла и положила на почтовые ящики...сказала соседям, чтобы нашли хозяина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
И не надо заглядывать, кто чего прислал. А то по наглой рыжей морде можно получить!
Верховный Наставник (144455)
Я периодически протираю его салфеткой для гаджетов тлф или обычной универсальной влажной салфеткой!
И руки мою часто, спасибо пандемии ковида!
Хмы,и тут Остапа куда то пронесло )
Просветленный (503479)
уговорил))