Слышала,что Москва очень изменилась..Была там 27 лет назад..Москвичи! Какие необычные и интересные

постройки есть в столице? покажете? заранее благодарю...Буду признательна,если расскажете что именно на фото.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Москва сити.
Жесть канешно, но внушает!

Мост в сыр - боре.

Ну и тотальная застройка путепроводами и эстакадами всех трасс.
Ни одной нормально достроенной, зато перерыт весь город!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
во-первых картинки не расскажут о всех переменах, во-вторых я их вставлять не умею... приезжай, вот тогда все покажу и расскажу-)))
Москва, конечно, изменилась:

Но есть одно НО:

бомжей и черных говорят много
Мудрец (15421)
москвичи действительно стали необычными...плохо понимают русский язык,лица немного посмуглели и обросли бородами,у некоторых стали "пораскосистей"...
Гроссмейстер (6721)
Метро превратили в восточный базар, много нелегалов, меньше стало исторических архитектурных памятников, много мало интересного новодела, большие автомобильные пробки, много пьяных аварий, столица притягивает очень разных людей