Как вы относитесь к поэзии?

"Плацкарт, аромат курицы, музыка распакования слоев «газета-фольга-целофан», звук лишения девственности яиц (тук тук об стол), чей-то храп вдали, одиноко свисающая нога уставшего путешественника в носке с классической дыркой, и непередаваемый звук высасывания очередного помидора с последующим аккуратным складированием шкурок на общий стол, мирный говор достойных женщин о подагре и диабете, методах лечения этих недугов по доктору Лазареву и тихая, предательская, неприкрыто злобная просьба «закрыть, а то дует».
Ну, поэма же, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Поэма
А сколько воспоминаний сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Равнодушна совершенно.
Даже,можно сказать, не люблю.
Верховный Наставник (130712)
К такой поэзии, так же, как к гениальному произведению Малевича Чёрный квадрат.
Японская и китайская ,да нравится
Хранитель Истины (274100)
поэтому я люблю поезда! И хоть ты тресни: люблю!)))))) Москва- это самолёт. А вот такой вот поезд- это Питер. Это просто .. иное)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Блеать, Прям Поезд Номер 30 Москва-Новороссийск в 90-хх........
Хранитель Истины (344584)
Интересные строчки

звук лишения девственности
яиц (тук тук об стол)
с классической дыркой
звук высасывания
закрыть, а то дует
Верховный Наставник (242405)
Хокку почти)))
Хранитель Истины (493507)
Издала стихи забытых поэтов