Как думаете: всё художники немного ..э...ку-ку?

Сегодня с мужем ходили на выставку Ростана Тавасиева "Планетарные туманности".
Выставка — часть амбициозного проекта на стыке искусства и науки, над которым Ростан работает на протяжении последних лет: «Наполняя космос искусством, мы можем сделать его человечнее, понятнее и ближе. В сущности, это и есть его освоение». На выставке представлены рисунки и эскизы гигантских скульптур для космического пространства. По замыслу художника, материалом для них будут служить планетарные туманности. Размер таких скульптур может достигать более тридцати триллионов километров.

Основой для проекта послужила дискуссия Ростана Тавасиева с астрофизиком Сергеем Поповым. Художник и учёный провели серию интервью, посвящённых возможностям создания произведений искусства в космосе.

Звучит заманчиво? Но, господа: ВСЕ ТУМАННОСТИ ПРЕВРАЩЕНЫ В ЗАЙЦЕВ!!!!!
Клянусь!!!!!! ВСЕ,до единой- всё про зайцев Где заяц не вписался целиком- хоть одни уши от зайца)))

Вообщем я не врубилась-при чёём тут такое количество ЗАЙЦЕВ????В космосе!!! Скульптуры зайцам!!!!
Во его глючит -то!!!!!
Или я ,как обычно, не в теме?!
Прикиньте: смотрите вы на ночное небо....а там ЗАЙЦЫ
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153510)
это кролики в год кролика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Надо бы из таких выставок делать бульдозерные.
Хранитель Истины (422871)
Блииин! Я тоже люблю звездочки рисовать!...))))
Хранитель Истины (289829)
Тань,они иначе видят.Вот у меня нет этого,а у сестры есть,и племяшке передалось.