Да что мы знаем про лубофф?! :-)

Любовь, которая пережила 5 покушений на убийство

Эта парочка вместе уже 57 лет и их история известна на весь мир: 40 лет назад жена узнала об измене мужа и решила его убить.

Первой попыткой было отравление, второй – взорвать его машину, после двух своих неудач, она трижды нанимала киллеров, чтобы те застрелили и избили мужа битой, но он все время выживал.

После многократных выписок они решили простить друг друга и остаться вместе, ее посадили в тюрьму на 4 года, но он дождался и теперь они живут спокойно.

В Голливуде, кстати, про них сняли комедию «Я люблю тебя до смерти», и они были почетным гостями на премьерах фильма во многих странах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
какой гуманный суд...за трех киллеров всего- 4 года))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас какой.. *ы, что ли?.. дикие какие то..