Мужчины.. а вам нравятся дамы с какой прической и длиной волос..или все таки короткая стрижка?

БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Вопрос о прическах и стрижках на голове.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204526)
Ты ж знаешь мой ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне лысая Натали Портман понравилась )
Открытый лоб. Стянутые "хвостом" назад волосы. Длина средняя. Брюнетки.
Просветленный (595230)
По моему анализу , мужчинам все равно на деле . Вот мусульманам не нравятся короткие стрижки у дам
Привет Мариначка, зашла посмотреть на ответ, вдруг кто напишет под Котовского😆😆😆😫
Верховный Наставник (230838)
Я же не за стр жку ценить дуду.
Всё зависит от типа лица женщины и тут кому то не пойдёт то, что ей хотелось бы.
Если обобщить, то мне нравятся длинные волосы(до лопаток) либо каре!
...хотя супруга почти всю жизнь носит умеренно короткую стрижку.
Хранитель Истины (462403)
Примерно с тапкой причёской: