Что происходит с вашей кожей зимой? Есть проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1631)
Волосы электризуются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87114)
Я красива и зимой, и летом.
Верховный Наставник (215032)
Нет проблем. Зима для меня комфортная средв)
Просветленный (714943)
Обезвоживается(
Верховный Наставник (158935)
Да шерсть клоками выпадает...хвост отваливается...)))
Хранитель Истины (409590)
Да. Шелушится, очень сухая. Мажу жирным кремом, но толку немного.
50 процентов моих проблем исчезло за неделю после того, как я начал нормально питаться и соблюдать питьевой режим, у меня кисти рук помолодели на десять лет, а это я только начал, страшно подумать, что будет ещё через неделю
Просветленный (644848)
У меня странное поведение организма. Солнечные лучи старят кожу, у меня же наоборот. В зиму я прям старею. Кожа лица и так у меня так себе. А зимой вообще. Не сухая только. Но я увлажняю. Но цвет. И как будто я пью не просыхая. Отёки
Госсьпидя!
Что может ухудшить 60-летнюю кожу?!)))
Нормальная у меня кожа для моего преклонного возраста в любое время года.
Глупо думать, что девочкой опять стану.
Поэтому не парюсь и кожа отвечает мне на такое отношение благодарностью!)))