А вас в детстве на лысо стригли?

чтобы волосы лучше росли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105656)
Я свою налысо собачьей машинкой обрила , там волосёнок было, найди в ладошке тоже думаю, что всё это фигня, если гинетики нет, то откуда им взяца не, ну я старалась, думала, не мне, так пусть хоть ей повезёт с волосами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Полубокс...
Хранитель Истины (296709)
..а я думал, от вшей, подцепленных в местах массового скопления..)
..или от стригущих лишаев..Так-то, в год побрили до лысины... да и достаточно)
Было. Под машинку.
Нет. В первый раз меня подстригли на лысо, когда призвали в армию на срочку. Когда я вышел на улицу, ощущение было такое что ветер свистит между ушами. Потом второй раз, это когда было сто дней до приказа. Больше на лысо я не стригся. Хотя иногда возникает сейчас такое желание, но как то боязно почему то.))
Хранитель Истины (339113)
без понятия , когда уже в здравом уме была - не стригли ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Меня и Сейчас, Налысо Стригут........
Хранитель Истины (383142)
нет
Хранитель Истины (253310)
В младенчестве , да))
Я кстати всех своих тоже в полгода подмашинку стригла на лысо
Но не чтоб хорошо росли, а чтобы красиво
Они все волосктиками родились
И к полугоду у них такие проплешины с боков вышеркались
Верховный Наставник (215020)
В армии постригли! Ты права.Чтоб лучше росли волосы!
Мудрец (18643)
Слитно же
Просветленный (714943)
Нет, и я дочку не стригла. Глупости все это про улучшенный рост волос
Хранитель Истины (371180)
таки да
Верховный Наставник (123765)
Не помню
Надо спросить
Нет