В Амазонии

Живут в резервациях практически не контактные племена.
Если честно, я немного завидую их жизни.
Какая жизнь была бы вашей мечтой? Вага- само собой. А если бы другая?
*Ваша
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132824)
тудааааа хочу...
НАВЕЧНО...

или тудааааа...

"ПДД отменены за ненадобностью-их все равно никто не соблюдает. Но при этом-мизерное число аварий"
Вот он-РАЙ

Приветствую )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169086)
никакая
Верховный Наставник (136967)
Где-то где Мыши из мармелада!!!
Хранитель Истины (274100)
Где-то там…)

все автономно. Природа. Ооочень мало людей. И на больших расстояниях друг от друга. Капсулы, как в фильме - лёг и оздоровился. Здоровое питание. Творчество - по максимуму. Эээх)
Хранитель Истины (339026)
я бы пожила жизнью хозяев мира , со свободой воли , а в резервацию не хочу , нам под нее определят какие нить холодные мерзлые севера
Верховный Наставник (215399)
Амазония это фигня
Вот где жесть:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сентинельцы
Верховный Наставник (123566)
Хочу жить возле моря