Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что Великобритания станет первой страной, которая предоставит Украине оружие большей дальности.

Успеют деда поздравить фейерверком с днём асвабодителя?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423099)
И тоже после окончания СВО?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Успеют,не переживай!
Наставник (92168)
Еврокомиссия не будет включать в новый пакет санкций против России ограничения в отношении атомной отрасли страны и ее участников.
Плять.....как же так,не уже ли Европа хочет,чтоб ядерные технологии России продолжали развиваться,а как же соледарность с бандерштатами?
я бы дальнобойные дроны заказал
Мудрец (22316)
А Премьер-министр Великобритании Риши Сунак в курсе.....что одна боеголовка САРМАТА может превратить не великую британию в АТЛАНТИДУ...