Послушать Высоцкого-измена родине?

В Харьковской области СБУ арестовали мужчину за то, что (ВНИМАНИЕ!) слушал Высоцкого в машине. Предъявлено обвинение в государственной измене.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это назывпется наводить страх. Тот кто слушал Высоцкого, может петриот 404. Да еще ярый. Но любит Высоцкого, что никау , одно другому не мешает.
А наиболее пророссийские будут в страхе жить. Что крыша упадет на их голову.
Зачистка называется.
И эти идиоты, за эту " Родину" , готовы сражаться, и сражаются.
Не едиоты ли ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..повторяют "наш путь"))..
..было время. когда за прослушивание песен Высоцкого из институтов исключали..
..было..А, может, он "Солдаты группы Центр" слушал) Тогда, конешна..и с той. и с другой стороны..всё равно поют!
https://www.youtube.com/watch?v=GrevUjsf8Ig