Вопрос один, что за *м? Без впн хъер войдёшь... Я с гранатой так не иплась сегодня, как со взолом на томские... Привет орки😖😖😖

Ё Т М*
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С Дом.ру захожу спокойно. Мож чё потом будет, но пока всё летает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123102)
Привет)) У меня норм)) если б тут не писали про это, я и не знал бы))
Просветленный (670497)
Привет! Я тоже без проблем зашла и заходила. Хоть с телефона, хоть с ноута )
Просветленный (837995)
Ну я часик поипался, настроил идеально) Не ты одна)
А все, кого пока не кослулось... ну пусть наслаждаются последние часы или деньки и говорят спасибо своим тормозам провайдерам, кто пока не выполнил распоряжение Роскомнадзора)
Верховный Наставник (177527)
А в чем проблема? Читаю про какой-то взлом....
Наставник (59182)
Йента у пацаков...
Томск - чатланский сайт!...

)))))))
Просветленный (515413)
Да уж, допрыгались))))
Хранитель Истины (306756)
Все про провайдеров каких-то говорят. Интересно почему я с местной симкой без проблем захожу. И инет и симка испанские.
Хранитель Истины (337659)
В борьбе обретёшь ты право своё!!!! Приветствую, трепетно и нежно. Кати тоже намучалась