Сегодня сюжет по ТВ видел, - Собянин квартиры

москвичам дал по программе реновации.. Показали семью, они в коммуналке жили и им дали двушку 89 метров! площадью....
А у нас при сносе давали двушку на двушку, однушку - на однушку! И старались чтобы той же примерно площади дать.. Вот у меня была двушка 40,5 кв. м. Мне дали двушку 62 кв, м... Но не 89 же!!! .... И без доплаты! И дали им рядом со старым жильём, а не как у нас - куда попало!...
И всё недовольны Собяниным! ....

А там в новой квартире аж два туалета, ванна большая, комнаты огромные!... Нее.... зажрались москвичи...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100332)
ещё и плитка каждый год новая)...