как вам фраза: *ы странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев,

умирают за американцев и за всё это ненавидят русских?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18292)
Ну да...думают одно, говорят другое, подразумевают третье, делают четвёртое и удивляются, когда получается пятое…))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
никак не умный писал
Мудрец (19387)
В десяточку.
Мудрец (11308)
Скорей ненавидят Путина:-) а боятся значит уважают. А может и завидуют тайком
Да, это странно...но только если не знать харизму хохляцкую.