Вы больше любите

новости читать или смотреть?)
Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
читать аналитику новостей, чтобы потом выделываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157723)
Читать
Когда на дзене ролики какие-то с новостями, я очень редко смотрю.
Смотреть люблю рецепты)
Верховный Наставник (123099)
Привет)) Так получилось, что чаще читаю)) В тивизире один источник, а почитать можно несколько))
Хранитель Истины (274100)
Читать, просмотровым чтением)))
Наставник (56199)
Девушек отдыхающих молодых и красивых смотреть.

Хранитель Истины (383142)
смотреть
Верховный Наставник (123663)
Привет
Когда читать
Когда смотреть
Вести включены на ТВ посмотрел, выключил!
Мне все - едино, не задумывалась над этим вопросом. Но. Мне кажется, я больше склонна впитывать информацию зрительно. От сюда делаю вывод - с упоением все-таки смотреть. ) Салют, Зарина.
Читать.
Причем, короткие сообщения. Если меня заинтересует, я найду подробности )
Есть только один человек по поводу которого я читаю и смотрю всё.
Но это мой личный интерес )