Теперь укронацисты перестанут обстреливать Донецк и других мирных жителей Донбасса?+

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что украинским военным необходимо научиться более экономно расходовать боеприпасы.

Он отметил, что существует русский способ ведения боя с массированными артобстрелами и применением тяжелых боеприпасов.

Но страны НАТО ведут бои иначе, и этому украинских военных пытаются научить западные инструкторы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258379)
Иначе, это как? Штаты практикуют, как раз, ковровые брмбардировки, все разутюжить, а потом уже, запускают пехоту и танки. У укров, правда, с авиацией не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144455)
Хорошо бы!
Верховный Наставник (141278)
Нима у европы столько боеприпасов, вот и взывают к экономии.
Просветленный (599983)
Неее...
Как стреляли по мирным, так и будут.
Просто мясо погонят вперёд.
лоХлы уже всех заиПали, что не знают, что ещё придумать для скорейшей их утилизации.
Верховный Наставник (131531)
ну да))) УТРЕННЯЯ ЗОРЬКА

Верховный Наставник (160206)
Скорее попытаются захватить склады в 2 км от границы, в Молдавии .
Верховный Наставник (225237)
ну пусть хоть лепехами из навозу пуляют... хоть что то..))
"-"
Наставник (64540)
скоро до тебя быдло беларуское доберутся))
ммм..наверно теперь поставят высокоточное оружие и новейшие средства наведения..
Хранитель Истины (371180)
поживем узнаем