Американец три часа следил за неопознанным китайским зондом... +++

...пока не понял, что это птичье дерьмо на стекле его автомобиля...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97484)
У зонда сломался навигатор, он пересёк несколько границ, после чего увязался за этой машиной )))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Три часа, куда бы не ехал и не направлялся, зонд находился точно по курсу, посредине лобовухи