Такой хороший проект превратили в куй знает что! Пора искать новый ресурс?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
так мы везде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))давай скидывай свои партнерские и скатертью дорога ))
Везде люди)) На любом ресурсе. Проще здесь всех неприятных засунуть в ЧС)) И сидеть спокойно на попе ровно)
Наставник (67566)
Найдешь - маякни! Хотя, не думаю, что найдешь. Проще приспособиться.
Просветленный (599897)
Нормальная ОколоПодъезднаяСкамейка.
Просветленный (503502)

Верховный Наставник (178463)
Я уже нашла один
Но не могу оставить этот полностью, вдруг сддшниц разорвет от счастья
Забрызгают тут все, токсичность, радиация, оно вам надо?!