Клёвая песенка..из забытых мелодий и исполнена супер...см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181321)
красота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)

Верховный Наставник (104264)
Какой нежный голос!
Наставник (96360)
Ностальгия по детству.. Очень многих пробирает до селезенок... )))
Я вот когда клип "Я тебе конечно верю" делал, то совершенно не ожидал, что он будет так популярен...
"За последние 28 дней это видео смотрели 14 470 раз"

Хранитель Истины (296709)
..тот случай, когда и сама песня в исполнении хрустального сопрано певицы молдавского происхождения
(Сенчин-её подлинная фамилия)..и оригинал, с включением французских слов-навевают..)
Michelle-ма бэль..The Beatles (3 ноября 1965-го-дата выхода песни) https://www.youtube.com/watch?v=DvYhIotxgOA
* * *
Мишель, ma belle, Слов тех вместе так хорош коктейль, My Michelle. Моя Мишель. Michelle, ma belle
Есть слова, которые волшебно звучат вместе, Очень хорошо звучат вместе.
I love you, I love you, I love you, Люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя -Это всё, что я хочу сказать, Пока не знаю как ©

Теперь о песне, которую написал Алексей Максимов на слова Маргариты Пушкиной..там, действительно-посвящение Градскому)..но я впервые услышал именно это исполнение..Максимов Алексеи - Гармония или День рождения
..С. Шустицкий продвигал Максимову эту песню)) https://www.youtube.com/watch?v=zFGEu_MZQXI&t=6s

..немного больше о невероятной истории этой песни вокруг гр. Ария, Дубинин, Кипелов и теде)
https://www.youtube.com/watch?v=EYHOhyQHuXw

..а вот в исполнении гр."Альянс" эту песню я не слышал..как и с В. Дубининым (Волшебные сумерки)..
..не было тогда технической возможности, как пишут) Теперь о французе)..Кроме Филиппа, был ещё один..
но тот ничего не "воровал", грустил чисто по Битлз) Gérard Lenorman - Michèle