Какой мужской парфюм если и не сводит тебя с ума но очень нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Я им пользуюсь Нео от живанши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1121)
tom ford soleil brulant мужской
Верховный Наставник (104273)
Драккар Нуар
Хранитель Истины (337792)
Терра от Гермес, и Эгоист платинум от Шанель. И совсем почему-то нераскрученный и недорогой, но обалденный One Man Show Jacques Bogart

Просветленный (715568)
Единственный на все времена, начиная с папы, "Фаренгейт" Диоровский .. Это единственное, мимо чего я не пройду никогда.. Все остальное нравится временно,а тот любовь навсегда)
Просветленный (647034)
лёгкий запах подмышек и женщина твоя