МВД ФРГ призвало к справедливому распределению украинских беженцев в ЕС.

https://news.mail.ru/politics/55026788/?frommail=1
Это...хм... на Западе боятся что кому то достанется меньше хххлов?
Или...хм...наоборот-хххлы никому не нужны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126802)
Они хотят чтобы хοхлы свинячили не только у колбасников, но и у лягушáтников, у макарοнников, у папистах и у лимонников))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Устали)
Наставник (86911)
Надо и России поучаствовать в этом распределении. У нас по-моему уже перебор х о хлов.
Хранитель Истины (290965)
Наверное, не всем хватило, вот и требуют...
Просветленный (599953)
Забавно про женщин и детей написано....
Верховный Наставник (161586)
Странные нонче беженцы... Вот у моей подруги - холушки есть брат. жил он со своей женой в Тамбове в квартире родителей жены.. какой-то бизнес вел.. а как все началось, вдруг стал беженцем1 сейчас живет в Финляндии.. кусты подстригает... На пособие живет...