Вы проповедуете Евангелие (Благую весть) о Христе? Если да, то где и как? Если нет, то почему?

А если в вашей стране запрещено проповедовать, что сделаете? Перестанете или будете искать возможности и "обходные пути"?
Используете ли интернет для проповеди?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23327)
Можно и здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Миряне не занимаются проповедью для этого есть миссионерские отделы

1Кор 12:28
И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки
Верховный Наставник (123210)
Да, рассказываю кадетам, что может и был такой ессей, и учение ессев рассказываю, про Новый завет ессеев, их Учителя Праведности.Пусть думают
Хранитель Истины (493507)
Атеист я, однако