По тв

идет концерт посвященный гражданской авиации, тут выходит Басков с песней и тюльпанами полудохлыми и раздает девушкам в зале по 1 штуке. Вот вроде не бедный человек, почему не розы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143028)
Меня в принципе угнетает один цветок
Почему не букет?
Купил бы хризантемы или пионовидные розы в миниатюрном букете
Весьма бюджетно, но впечатление ведь совсем иное.
привет, Заринка, прочитала всё, выздоравливай!
Если что - пиши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Где я? - думает Басков, - концерт? Почему тогда я цветы дарю, а не мне?
Наставник (87160)
Ой, я помню Басков Пахмутовой подарил букет роз на юбилей, вроде 80-летие. И сказал: "Мне сказали, что эти розы будут очень долго стоять. А, вообще, у меня все долго стоит!". Все были просто в шоке!
Верховный Наставник (210241)
Мне прям тоже вот сейчас так обидно стало
Прям за всю свою гражданскую авиацию
Наставник (50392)
А ГОВОРИЛИ ты молодая вроде
я все понял..Праздник- понимаю, гражданская авиация- знаю такое, тюльпаны- цветы, я даже их нюхал, вапрос!! Кто такой(такая) Басков?
Верховный Наставник (105656)
Можно подумать, он их покупал, ему сказали сценарий, он его и отиграл
На концерте Баскова бывают девушки??
Или типа как в той самой категории девушки?
У него с прошлого концерта остались, нужно куда-то девать!!!
Верховный Наставник (123840)
Может ему тюльпаны нравится