Зачем Украина обстреливает и бомбит больницы и дома Донецка?

Убивает мирное население.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427102)
Потому что земли проданы,ни люди,ни здания на этих землях им не нужны,Зе уже подписал контракт с фирмой,кто отстраивать будет всё...после.....сказали же-До последнего украинца.....вот и истребляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123099)
Потому что нелюди
Наставник (96360)
Уже 9 лет... убивает.
С молчаливого одобрения США и Гейропы...
Фотка 2015 года... Представляешь сколько еще детей погибло с тех пор?

Наставник (67659)
Для Евросоюза это Невидимка!!!, и неслышимка!!!