не ну чо , бывает )

Взрывчатку под «Северные потоки» в июне 2022 заложили водолазы США в под прикрытием учений НАТО, активировали ее норвежцы. Байден решился на диверсию на "Северных потоках" после более 9 месяцев секретных обсуждений с командой по нацбезопасности (с) американский журналист Сеймур *ш, 8 февраля 2023 года

Администрация США счастлива от того факта, что сейчас «Северный поток-2» - это груда металла на дне моря (с) Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд, 27 января 2023 года

Немецкие следователи не нашли доказательств причастности России к взрывам на газопроводах "Северного потока" (с) генеральный прокурор Германии Петер Франк, 5 февраля 2023 года

Германия выскажет предположения по виновным в диверсии на "Северных потоках", когда будут доказательства, спекулировать на эту тему не будем (с) канцлер Германии Олаф Шольц, 2 февраля 2023 года

Вперед, Олаф!
За интересы Германии, Олаф!
Террорист найден и это не Россия, Олаф!
Почему же ты молчишь, Олаф?
Неужели ЭтоДругое, Олаф?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9223)
Олаф на Крепком кукане сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207781)
если это 100% так, тогда логичным будет пускать на дно американские танкеры со сжиженным газом, око за око как говорится, а Европа пусть греется факелами которые будут знатными после взрывов ёмкостей....
Верховный Наставник (159595)
осталось тока предъявить иск по возмещению ущерба... да ладно на россии санкции... а те барыги... с других прокладочных компаний... утрутся чтоле...