Ученик (112)

А в какой стране нет русских, не живут русские? По моему везде живут. Их везде угнетают, но ве равно живут, уехали заграницу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19519)
Я не уезжала из СССР. И не считаю что нас кто-то угнетает. Русскоязычные специалисты даже больше ценятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (384144)
Больше всего русских угнетают в России.
Поэтому те кто с мозгами оттуда бегут
Просветленный (595230)
Русские не живут в большенство стран . Россияне живут в разных странах . В зимбабве точно нет ,Руанде нет