Играю игру Лара Крофт,где она в Сибири.Вы в какие игры играете?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233046)
Я тоже с Ларой в игры играл. То в Париж её увозил, то в Абу-Даби. А один раз загримировался под Сергей Сергеича Паратова и хотел овладеть ею.. Не дала, стерва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
не играю, не люблю
Просветленный (599983)
чО, наша Лара фамилиЕ сменила и по ленинским местам пошла?

Я ваучерами играю: один - белая "Волга", второй - чёрная...
Наставник (73241)
Шахматы

Го
S.T.A.L.K.E.R.
Конкретные моды не буду указывать.
Это целая вселенная.
Наставник (79811)
"Х-крафт"..Тут,было время,по первой "Халфе" взгрустнулось-скачал..))
Просветленный (723375)
Vega Coflict от компании KixEye.

Космическая леталка-стреляка с элементами стратегии.

За что люблю - можно вживую общаться в чате в онлайне, даже с тем, которого ты в данный момент убиваешь, причем из очень разных стран мира.

Там ПвП в онлайне.

Я там с иностранцами общаюсь, у меня много знакомых со всего света.
Верховный Наставник (145854)
Порой играю в Кризис...там куча модов.