Такое возможно?+

Генерал сухопутных войск Польши Вальдемар Скшипчак уверен, что украинская армия может обладать ядерным оружием.

В среду утром журналисты Radio ZET опубликовали интервью с экс-командующим сухопутными силами Польши Вальдемаром Скшипчаком, который выразил уверенность в том, что Министерство обороны Украины уже могло создать собственное оружие. Скшипчак напомнил, что в распоряжении Кеива уже имеются АЭС и сотни научных сотрудников, которые вполне способны использовать атом в военных целях.

По мнению Вальдемара Скшипчака, если украинское правительство захочет обладать ядерными вооружениями, то никто в мире не сможет запретить ему создать собственное оружие массового поражения, поскольку у Киева есть все инструменты для его производства, возможно уже идущего в скрытном режиме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344506)
Видимо кто то уже готов поделиться с каклами ядерным оружием )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21124)
хотели бы создать молча создали бы
а это просто агония перед смертью, последние визги так сказать
Нет. На украине нет специального оборудования для производства боевого Плутония.
Хранитель Истины (423099)
Боевой дух оставшихся солдат поднимают...))))
Верховный Наставник (169924)
Мысль Морехода верная. готовят почву к передаче ядерного оружия, а потом скажут, это не мы это * сами сделали.
Гроссмейстер (6148)
Чья бы корова мычала... И не боязно им, они, поляки, не на другом континенте живут же.
Хранитель Истины (371180)
полный бред