А где вы были 8 лет?))+

⚡ЕС создаст центр по противодействию российской и китайской пропаганде. Он будет мониторить пропагандистские нарративы, исходящие из РФ и КНР и передавать свою информацию государства, неправительственным организациям и агентствам кибербезопасности, помогая быстрее реагировать на дезиформацию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (293521)
хорошая и правильная затея, конечно) на уровне государств) но в нашем случае при работе с людьми скорее мало эффективная. тем, кто реально оценивает ситуацию, никакая пропаганда не страшна) а вот то оболваненное напрочь большинство, сможет избавиться от пелены на глазах только с падением кровавого режима.
так что продолжаем бороться с ложью пропаганды, сея разумное, доброе, вечное) не забывая при этом о проверенных методах разъяснительной работы =

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
удивительно ещё как нашему Президенту удалось поднять Россию на ноги за такой короткий срок.
.
Мудрец (15560)
Ахаха ...) На майле...Твой бред Халявкин - читал.И ржал.)