однажды мир проснется и поймёт...

что мир исчез из за них....

Этого сейчас только дурак не сможет понять.. и не надо тут делать кислую мину, не надо говорить "посмотрите на себя" и прочую хрень в уши лить не надо... ВЕСЬ МИР УЖЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕЩЕ ДЕЦЛ - И ВСЕМ ПРИДЕТ П И З Д А ! - на долгие века, если не на всегда... ТОКА - они сдохнут, а мы умрем! С точки зрения оптимизма - это очень радует!

а воще, у вас есть какая нибудь конструктивная идея, - что можно сделать, чтобы этого не произошло ?

по мне так - надо йобнуть хорошенько! чоб усрались те кто даже не хотел... чоб дошло уже!
а второй вариант (более гуманный) - нужно населению украины проснуться уже, скинуть с себя ярмо "хатаскрайников" и встать за землю свою, изгнав западного супостата с земель своих.. Воссоединиться с Народом Русским и начать битву....

- Битву, за будущий урожай хлеба и восстановления мира, Жизни !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Только дэбилы и идиоты не понимают чем все это может закончится...пиззздец настанет всем.. а вон эти епнутые бубнят вы на нас напали... тупорылые.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Всё всё прекрасно понимают. Просто люди зарабатывают деньги. Всё остальное - демагогия.
Верховный Наставник (205713)
Хатаскрайники боятся гестаповцев и эсесовцев. Авось пронесёт.
Верховный Наставник (235881)
Самое сложное, как выяснилось, это понимание.
Надо восстановить законность нарушенную Горбачевым. Именно это стало сигналом для нового передела мира. А выход там же где вход. Или придется с большими потерями рубить новый.
Союз развалили не западные и американские войска. Им понадобилось продавить три референдума, где народ узаконил Конституцию, написанную USAID

Но почему-то сми позиционирующие себя как наши об этом одновременно позабыли. И удивительно как они дружно не замечают ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫС россиян которые подписались под иском в Верховный Суд о даче Правовой оценки решениям Горбачева, которые ввергли страну в беззаконие.
Наставник (36579)
Это скучно,поскольку было такое и не раз,карибский кризис,даманский и так все время начиная с 1917 года
Гроссмейстер (6148)
Мы не знаем, что там с населением украины сделано за всё время после развала СССР, потому и сопротивляются те, кому не смогли сделать "вакцину" смирения.
Наставник (52973)
воссоедениться?)))
вы же утверждаете, что украина это не страна и не нация)

Верховный Наставник (228895)
Никто ваши угрозы ядерки серьезно не воспринимает кроме ватных голов.
Запустили рускую рулетку,что ж...мир никогда не станет прежним.И ваше нападение на украинцев способствует тому,что дети выжившие после войны будут на ваш счет истинными *цами.Они будут мстить за скалеченное детство.Вы их такими сделаете.
Наставник (30465)
Украинские аэропланы будут на бреющем полёте лететь, а украинские пилоты будут скидывать гранаты во врага прямо с небес!
Хранитель Истины (371180)
только не из за них
Верховный Наставник (137178)
Только сегодня увидела пост своей бывшей подруги, проживающей нынче в Норвегии. Так вот она запостила видео с Фейгиеым и Арестовичем с соответствующим содержанием и с более, чем тысяча комментариев, восхваляющих героя Зе и великую Британию. А ты говоришь - понимают! ((( Как не понимали, так и дальше не понимают, что на самом деле творится! (( Вот где мрак-то! (
Хранитель Истины (302916)
Пришли в себя после видео с шубами? Так вот: после съемки ролика шубы у женщин забрали

Одна из женщин на видео рассказала, что одежду забрали у нее и как минимум 3 других вдов. Изначально им сказали, что шубы плохого качества, и пообещали выдать новые. Однако потом заявили, что вышла ошибка, и шубы предназначались другим людям.

О раздаче шуб женщинам сообщали на работе. Им пообещали дорогие подарки из Москвы за то, что они будут говорить на видео. Женщина рассказала, что это частая практика — и что часто вдовы на фото и видео оказываются ненастоящими.
Верховный Наставник (172268)

Наставник (47738)
Войну остановить проще простого. Нужно вывести оккупационные
войска из Украины. И вы должны судить своего сумасшедшего маньяка.
Заодно реабилитируетесь в глазах человечества.
Хранитель Истины (487980)
Если и вправду проснётся...
Верховный Наставник (150918)
Ну что ж...поделом человечеству...Коль скатились до такого скотства...
Только полные дауны думают, что после ядерной войны будет урожай и кто то будет его есть...
Наставник (90829)
Бред потриотский ... Подобную чушь может пороть только сумасшедший.
Как красиво поешь..Зачем вы залезли в чужую страну и развязали
кровавую бойню? Во имя чего? Только не рассказывай старые сказки,
вы убили и свою страну..Идиоты во главе с сума шед шим диктатором.
Мы давно проснулись,а вы еще в зомбированном сне...
Верховный Наставник (180783)
У Вас неполная информация, ибо не учитывает планов Бога. А божественная цель - на волне страданий пробудить как можно больше людей, ибо от сытой жизни не пробудится никто. А переход в новую расу "Божественный человек на Земле" идет полным ходом.