Мало того, что я уверовал в отсутствия свободы выбора и в строгую причинно следственную поступь

жизни, где не мысли, не чувства ,не поступки другими быть не могут, так я ещё убедил себя, что диалогов в жизни не бывает, и никто ни кого доподлинно услышать не может. Многие так в принципе слушать не умеют, но даже если ты можешь воспринимать информацию извне на чистое сознание, ты всё равно её переламываешь согласно своего, индивидуального жизненного опыта…Пережившего ожог второй степени, тот кто обжёгся до уровня первой, не поймёт, и даже если одинаковый ожёг был, как скоро помощь пришла, какой ветер был, каково состояния организма, в общим каждый момент мы переживаем индивидуально и понимать друг дружку можем лишь в общих, грубых вещах, с нюансами и оттенками, давай до свидания…Так что мой бред ,мало того что он безвыходно фатальный, так и ещё его никто услышать не может в должной мере…Так и живём. А ваши мозги ,какими важными делами увлечены с утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (367209)
а просто напомню,где ты ,там русский мир)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Если убрать из Прибалтики русских и немцев, то останется туповатый Мико, грустно тыкающий рыбу острогой с костяным наконечником...