не Есть не нуно!.. просто..кушайте!.. мож и выживете... ДА???.. суки блогеры!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Когда учился в школе, моя бабушка - в то время учитель русского языка - после каждой поездки на экскурсию в другой город заставляла писать минисочинение о прошедшей экскурсии.
Никогда бы не подумал, что через 15 лет это будет называться блогингом.