Овощи...

...дорогие у нас поди?
Значится назначить семьям мобиков в дар по мешку картохи и моркови.
Нормально будет, да?
Челядь, вы как, обрадуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я уже это где-то видела..По телеку показывали эти мешки с проросшей картошкой и морковкой,
очень рады..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да пи..дец!!!
огурцы, дороже ананасов...
Верховный Наставник (145500)
Они померзнут и сгниют же по дороге...
Лучше в порошках) Посаны еще рассказывали,
Им там литровые банки со щами выдают. 100 г капусты на ведро воды.
Пробовали давать собакам - не едят. Даже оголодавшие
Я за порошки!
Хранитель Истины (384144)
И по леднецу на палочке надо добавить...
Хранитель Истины (449404)
У вас, нелюдей, если что и дорого ценится так это подлость и желание нагадить на Россию и россиян.